Корзина Обратная связь Личный кабинет
8 800 333 92 99 Пн-Пт: 9 00 — 20 00
Сб-Вс: 10 00 — 19 00
Комплектующие  \

Опции к системам хранения

Сравнить
Опция Infortrend MUX board for DS 3000(2.5 SATA drives), DS 1000(3.5,2.5 SATA drives), DS 2000(3.5,2.5 SATA drives) and DS 4000(3.5,2.5 SATA drives) (9AHMUX3G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 130a

Артикул:
419529
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 700a

Артикул:
419272
Контроллер Infortrend RAID module for ESDS S12S-R2240 subsystem 1GB DDR RAM (83S22RF12DMA-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

6 300a

в кредит от 299 a в месяц

Артикул:
419284
Кабель Infortrend external mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644 1.2m (9370CMSASCAB2-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

7 530a

в кредит от 357 a в месяц

Артикул:
431491
Опциия к системе хранения  IBM 00L4584
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

13 920a

в кредит от 659 a в месяц

Артикул:
734986
Жесткий диск Lenovo 1x2000Gb 7.2K (00NA526)
Сравнить

2000Гб, SATA, 7200об / мин

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

68 020a

в кредит от 3 219 a в месяц

Артикул:
411150
Кабель IBM 1 m Fiber Cable (LC-LC) (TCH101954) (9843-AE2) (3700)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

550a

Артикул:
377035
Кабель IBM 1m Fiber Cable (LC) (TCH101954) (2076-524) (5301)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

550a

Артикул:
377033
Кабель IBM OM3 Cable LC / LC 5m (TCH101954) (2498-F48) (5835)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

550a

Артикул:
377031
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-12F) (9716)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

550a

Артикул:
377030
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-24F) (9716)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

550a

Артикул:
377032
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-524) (9716)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

550a

Артикул:
377034
Кабель HDS Quantum LC-LC 15M (3-03893-02)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

620a

Артикул:
418703
Кабель Huawei Patch Cord,DLC / PC-DLC / PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m (14130858)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

920a

Артикул:
997691
Кабель Huawei SN2F01FCPC Patch Cord,DLC / PC,DLC / PC,Multi mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC (14130858)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

1 140a

Артикул:
1003734
Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC / PC,DLC / PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

1 700a

Артикул:
346618
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS / EonNAS / ESVA subsystem
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 580a

Артикул:
459301
Картридж Чистящий универсальный Tandberg LTO Universal Cleaning Cartridge, un-labeled with case(1pc, min-order qty 5pcs) (432631)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 370a

в кредит от 160 a в месяц

Артикул:
490021
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 410a

в кредит от 162 a в месяц

Артикул:
459308
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 530a

в кредит от 168 a в месяц

Артикул:
411558
Опция Infortrend Cooling fan module, for ESDS 4U / 60bay subsystems (9475FANMOD-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 550a

в кредит от 168 a в месяц

Артикул:
419222
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

4 140a

в кредит от 196 a в месяц

Артикул:
411561
Модуль памяти Infortrend 4GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem (DDR3NNCMC4-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

4 660a

в кредит от 221 a в месяц

Артикул:
431487
Кабель Lenovo PWRC 2.8M C13 / C14 CABLE V3700 V2 (01DE209)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

6 110a

в кредит от 290 a в месяц

Артикул:
415521
Сравнить
Очистить
Цена
Бренд
Infortrend (21)
Lenovo (19)
IBM (15)
Huawei (12)
HDS (1)
Показать все
HPE (1)
NONAME (1)
Статусы
Есть обзор
Лидер продаж
Новинка
Спецпредложение
Показывать
В наличии
В наличии и на складе (70)
Все товары (70)

Опциии к системе хранения других производителей

Опциии к системе хранения Infortrend Опциии к системе хранения Lenovo Опциии к системе хранения IBM Опциии к системе хранения Huawei Опциии к системе хранения HDS Опциии к системе хранения HPE Опциии к системе хранения NONAME

Опциии к системе хранения  в Геленджике :

В интернет-магазине ПОЗИТРОНИКА (Геленджик) мы предлагаем подробное описание + технические характеристики  опциий к системе хранения , обзоры новинок и грамотную консультацию специалистов. Вы сможете купить опциию к системе хранения в Геленджике без лишних проблем. Наш интернет-магазин предлагает доступные цены на опциии к системе хранения . Вы обязательно подберете для себя то, что нужно, ведь диапазон цен на опциии к системе хранения от 550 до 183 910 рублей.

Логин
Пароль
Введите код
Запомнить меня
Обратная связь
Имя Фамилия
E-mail *
Номер заказа
Город *
Телефон
Текст письма *
Введите код *
* Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

! Компания "ПОЗИТРОНИКА" оставляет за собой право не рассматривать обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные выражения.