Корзина Обратная связь Личный кабинет
8 800 333 92 99 Пн-Пт: 9 00 — 20 00
Сб-Вс: 10 00 — 19 00
Комплектующие  \

Опции к системам хранения

Сравнить
Опциия к системе хранения  IBM 00Y2491
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

13 290a

в кредит от 629 a в месяц

Артикул:
734989
Опциия к системе хранения  IBM 00L4584
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

16 770a

в кредит от 794 a в месяц

Артикул:
734986
Кабель HDS Quantum LC-LC 15M (3-03893-02)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

570a

Артикул:
418703
Опция Infortrend HDD dongle board 2 SAS 6Gb / s-to-1 SATA (SATA-II) MUX conversion (9373CMUX3G-0011)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

1 550a

Артикул:
419289
Опция Infortrend MUX board for DS 3000(2.5 SATA drives), DS 1000(3.5,2.5 SATA drives), DS 2000(3.5,2.5 SATA drives) and DS 4000(3.5,2.5 SATA drives) (9AHMUX3G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

1 760a

Артикул:
419529
Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC / PC,DLC / PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

1 810a

Артикул:
346618
Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 140a

Артикул:
327371
Жесткий диск Infortrend Toshiba Enterprise 2.5 SAS 12Gb / s HDD, 900GB, 10000RPM (HEST10S3090-00301)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 200a

Артикул:
419272
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS / EonNAS / ESVA subsystem
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 490a

Артикул:
459301
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 770a

Артикул:
459308
Направляющие Infortrend Slide rail assembly for Enhanced ES 3U / 16-bay subsystem 23~32 rack depth (9273CSLIDER32-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

2 970a

Артикул:
419290
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 000a

в кредит от 142 a в месяц

Артикул:
323453
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 270a

в кредит от 155 a в месяц

Артикул:
411558
Кабель Lenovo External MiniSAS 8088 / MiniSAS 8088 2m (00WE756)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 470a

в кредит от 165 a в месяц

Артикул:
325176
Кабель Infortrend SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 1.2m (9270CMSASCAB8-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 480a

в кредит от 165 a в месяц

Артикул:
431490
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 750a

в кредит от 178 a в месяц

Артикул:
411561
Трансивер Infortrend Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical (9370CSFP8G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

3 800a

в кредит от 180 a в месяц

Артикул:
419268
Модуль памяти Infortrend 4GB DDR-III DIM module for EonStor DS, EonNAS and ESVA subsystem (DDR3NNCMC4-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

4 330a

в кредит от 205 a в месяц

Артикул:
431487
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 2m (00WE749)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

4 620a

в кредит от 219 a в месяц

Артикул:
325168
Адаптер Infortrend host board with 4 x 1Gb iSCSI ports (RER01G0HIO4-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

6 030a

в кредит от 286 a в месяц

Артикул:
419279
Кабель Infortrend external mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644 1.2m (9370CMSASCAB2-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

6 120a

в кредит от 290 a в месяц

Артикул:
431491
Кабель Lenovo 3m SAS (mSAS HD to mSAS HD) (00MJ180)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

7 280a

в кредит от 345 a в месяц

Артикул:
325231
Кабель Lenovo 3m SAS (mSAS HD to mSAS) (00MJ166)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

7 390a

в кредит от 350 a в месяц

Артикул:
325224
Жесткий диск Lenovo Storage 3.5 1x2048Gb 7.2K для only Storage S2200 / S3200 (00MM735)
Сравнить

2048Гб, SAS NL, 7200об / мин

На складе
Доставка может занять от 8 до 10 дней

7 510a

в кредит от 356 a в месяц

Артикул:
325193
Сравнить
Очистить
Цена
Бренд
Lenovo (34)
Infortrend (27)
Huawei (15)
IBM (14)
HDS (1)
Показать все
HPE (1)
QNAP (1)
Статусы
Есть обзор
Лидер продаж
Новинка
Спецпредложение
Показывать
В наличии
В наличии и на складе (93)
Все товары (93)

Опциии к системе хранения других производителей

Опциии к системе хранения Lenovo Опциии к системе хранения Infortrend Опциии к системе хранения Huawei Опциии к системе хранения IBM Опциии к системе хранения HDS Опциии к системе хранения HPE Опциии к системе хранения QNAP

Опциии к системе хранения  в Геленджике :

В интернет-магазине ПОЗИТРОНИКА (Геленджик) мы предлагаем подробное описание + технические характеристики  опциий к системе хранения , обзоры новинок и грамотную консультацию специалистов. Вы сможете купить опциию к системе хранения в Геленджике без лишних проблем. Наш интернет-магазин предлагает доступные цены на опциии к системе хранения . Вы обязательно подберете для себя то, что нужно, ведь диапазон цен на опциии к системе хранения от 570 до 180 220 рублей.

Логин
Пароль
Введите код
Запомнить меня
Обратная связь
Имя Фамилия
E-mail *
Номер заказа
Город *
Телефон
Текст письма *
Введите код *
* Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

! Компания "ПОЗИТРОНИКА" оставляет за собой право не рассматривать обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные выражения.